ФОРУМ ДЕПУТАТОВ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ВСЕХ УРОВНЕЙ И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ТОС  ТАЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА.

29 августа 2016 года в кинотеатре «Октябрь» состоялся форум депутатов представительных органов всех уровней  и представителей ТОС Таловского муниципального района.

В значимом для жизни района мероприятии приняли участие депутаты Совета народных депутатов городского и сельских поселений, депутаты районного Совета народных депутатов и депутаты Воронежской областной Думы А.В. Евсеев и  В.И. Буздалин. Участвовали в работе форума  главы городского и сельских поселений района, руководители территориальных подразделений администраций, представители ТОС Таловского района и общественная палата района.

Открыл работу форума глава администрации Таловского муниципального района, Виктор Владимирович Бурдин. Он отметил важность работы депутатов всех уровней именно во взаимодействии с органами местного самоуправления, руководителями организаций, общественностью и населением.

В повестке дня форума значилось четыре вопроса. Все они, так или иначе, касались решения насущных проблем в деятельности местного самоуправления посредством сотрудничества власти и общества: через территориальные общественные самоуправления, общественные организации, иные инструменты. Диалог в ходе форума получился живым и насыщенным.

Есть надежда, что отдельные идеи будут реализованы в 2017 году активом района с помощью грантов, выделяемых лучшим проектам ТОС по итогам конкурса.

4 7 12