Благотворительная акция «Белый цветок».

26 сентября в Таловском муниципальном районе завершилась благотворительная акция «Белый цветок», организаторами которой стали администрация Таловского муниципального района, настоятель Храма в честь Покрова Божией Матери отец Борис, при активном участии  Общественной палаты Таловского муниципального района.

Каждый желающий мог внести посильное добровольное пожертвование и в знак благодарности получить белый цветок  от волонтёров Верхнеозерского сельскохозяйственного техникума.

Не остались в стороне от этого доброго дела и учреждения образования.  Во всех школах района прошли классные часы, посвященные празднику благотворительности и милосердия, ярмарки поделок, изготовленных руками детей.

Усилиями жителей  районного поселка  было собрано более 72 тысяч рублей. В ближайшее время, собранные в ходе акции средства будут переданы на лечение детей с тяжелыми онкологическими заболеваниями.

Выражаем сердечную благодарность всем, кто принял участие в благотворительной акции и внес свой посильный вклад в наше общее дело. Желаем Вам мира, добра и любви!

1 2 3

Jpeg
Jpeg