Публичные слушания по проекту районного бюджета на 2019 год и плановый период 2020-2021 годы.

Общественная патата района приняла активное участие в публичных слушаниях по проекту решения Совета народных депутатов Таловского муниципального района «О  бюджете Таловского муниципального района на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов» состоялись 20 декабря.

В ходе слушаний была изложена информация руководителем финансового отдела администрации муниципального района Л.Н. Мыльниковой по проекту районного бюджета на 2019-2021 годы, основанная на базовых показателях прогноза социально-экономического развития района и приоритетных направлениях муниципальной бюджетной и налоговой политики.

Проект трехлетнего бюджета нацелен на создание необходимых условий для соблюдения устойчивости бюджетной системы, обеспечения долгосрочной сбалансированности статей бюджетов, а также повышения эффективности и результативности расходов.

В результате было принято решение одобрить проект решения  «О бюджете Таловского муниципального района на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов» и рекомендовать для утверждения на сессии Совета народных депутатов Таловского муниципального района.