ОТКРЫТИЕ «СКВЕРА МОЛОДОЖЕНОВ»

Торжественное открытие «Сквера молодоженов» состоялось в преддверии празднования 90-летнего юбилея района и 125-летия р.п. Таловая 24 августа.

Символичную красную ленточку перерезали глава администрации Таловского муниципального района В.В. Бурдин, глава администрации Таловского городского поселения О.Ю. Кувшинов и молодожены Евгений и Анастасия Михеевы.

Во время концертной программы слова поздравлений прозвучали в адрес новобрачных и всех таловчан, ведь появившийся «Сквер молодоженов»  — долгожданное радостное событие для  жителей всего  района.

Под бурные аплодисменты  жених и невеста повесили на Дереве любви свой замочек – символ семейного счастья и благополучия. Церемония открытия также не обошлось и без дружного «Горько!».

Начальник территориального отдела ЗАГС Таловского района Л.В. Мельник предложила создать новую традицию – вешать на Дерево любви замочки не только молодоженам, но и парам, много лет сохраняющим свой семейный союз, а все неурядицы и споры решать на «Скамье примирения».

По мнению жителей поселка «Сквер молодоженов» станет отличным местом для проведения свадебных фотосессий.

IMG_6019IMG_5991