«Дарите женщинам цветы!»

      7 марта в кинотеатре «Октябрь» состоялся праздничный концерт «Дарите женщинам цветы!», посвященный Международному женскому дню.

      Ведущие концертной программы Оксана Вдовенко и Сергей Ханин сумели создать радостную и солнечную атмосферу для всех присутствующих на празднике. А их в этот день собралось немало: традиционно первый весенний концерт пользуется большой популярностью у таловчан, зал кинотеатра с трудом вмещает всех желающих.

        Слова поздравлений и самые добрые пожелания в адрес представительниц прекрасного пола прозвучали в этот день от главы администрации муниципального района В.В. Бурдина и председателя Общественной палаты Таловского муниципального района Н.П. Чайкина.

        В концертную программу вошли лучшие танцевальные номера  хореографических ансамблей «Калейдоскоп» (МКУ «Управление по культуре Таловского муниципального района»), «Каприз» и «Сюрприз» (ДЮЦ им. Ю.Т. Титова). Зрители с удовольствием аплодировали вокальной группе и инструментальному ансамблю ДШИ, народному фольклорному ансамблю «Кладезь», вокальным коллективам «Дива» и «Сударушка». Не оставили равнодушных в зале творческие номера дуэтов Евгения Колоскова и Сергея Ханина (МКУ «Культура Абрамовского сельского поселения»), Надежды Бурмыкиной и Валерия Лесных (МКУ «Культура Шанинского сельского поселения»), Людмилы Морчевой и Александра Гриднева (п. Высокий). Неоднократно слышались крики «Браво!» и во время выступления солистов Анастасии Зотовой, Надежды Воронковой, Алексея Белоусова, Александра Бочарникова и Ольги Васильевой.

       Праздничные мероприятия, посвященные прекрасной половине человечества, проходят также в учреждениях культуры сельских поселений района.

%d1%8414-029%d1%8414-111%d1%8414-025%d1%8414-046%d1%8414-077